Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
22.10.2021 00:00

Красота Земли Владимирской

Педагоги Ковровского района: Ширяева Наталья Александровна (Дворец творчества детей и молодежи п. Мелехово), Антонова Анна Алексеевна (Иваново-Эсинская школа) и Кукушкина Татьяна Васильевна (Большевсегодическая школа) приняли участие в региональном профессиональном конкурсе «Ожившая в творениях красота Земли Владимирской».

Конкурс проводился с целью повышения профессиональной компетентности педагогов и развитие традиций регионального художественного образования, связанных с тематикой изображения красоты Владимирской Земли в различных жанрах изобразительного и декоративного искусства, а также создание электронной базы методических и дидактических материалов, связанных с культурой регионального искусства.

Всего в конкурсе приняли участие 46 педагогов Владимирской области, которые представили более 110 экспонатов, связанных с родными уголками нашего края.

Антонова А.А. в номинации «Авторские методические и дидактические материалы» заняла первое место. Жюри конкурса рекомендует учителям изобразительного искусства и технологии, преподавателям, педагогам дополнительного образования, а также воспитателям детских садов воспользоваться уникальной подборкой Анны Алексеевны по истории и направлениям вышивки Владимирского края для проведения занятий художественно-эстетического цикла.

Кукушкина Т.В. стала участницей в номинации «Живопись», Ширяева Н.А. представила серию из 7 работ в номинации «Живопись. Акварель» и тоже была награждена дипломом участника конкурса.

Поздравляем педагогов и желаем дальнейших профессиональных побед!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 22.10.2021 17:01
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика