Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
20.10.2021 11:53

"Сердце отдаю детям"

Очевидно, что профессия воспитателя предъявляет сегодня высокие требования к уровню профессиональной подготовленности и к личностным качествам педагога. Стало традиционным в детском саду №20 «Колобок» проводить среди педагогических работников конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

В 2021 году в состязании профессионального мастерства приняли участие все воспитатели детского сада, а также учитель - логопед. Конкурс проводился в три этапа: «Открытое занятие», «Педагогическая смекалка» и «Авторское методическое пособие».

Все участники профессионального конкурса были убедительны и достойно выдержали все испытания. Однако, как и во всех конкурсах, есть один победитель – и им стала воспитатель 1 категории Киселева Наталья Алексеевна.

На вопрос, в чём, по её мнению, состоит основная миссия воспитателя, победитель конкурса ответила: «Любить детей – это самое главное, заботиться о них, уважать личность каждого ребёнка и верить в него. Знать душу каждого малыша и понимать её, трепетно относиться к духовному миру ребёнка, его природе; оберегать и развивать чувство собственного достоинства малыша, стать настоящим другом каждому ребёнку. Воспитать достойного гражданина свой страны».



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 21.10.2021 11:13
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика