Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
29.09.2021 13:49

Сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2020 год стали доступны пользователям «Личного кабинета»

Во Владимирской области началась рассылка уведомлений, извещающих о старте кампании по уплате налоговых платежей.

По традиции, первыми ознакомиться с суммами к уплате налога на имущество, земельного и транспортного налогов физических лиц за 2020 год могут пользователи личных кабинетов. Сводные налоговые уведомления стали доступны пользователям электронного сервиса «Личный кабинет для физических лиц». Все пользователи сервиса получат налоговые уведомления только в электронном виде без дублирования по почте.

В случае утраты пароля, восстановить его можно, обратившись в налоговую инспекцию, а также с помощью электронной почты (для этого адрес электронной почты должен быть подтвержден). Кроме того, войти в сервис на сайте ФНС России можно, используя подтвержденную учетную запись портала госуслуг.

Почтовым отправлением уведомления будут направлены собственникам имущества, земли и транспорта до середины октября – не позднее 30 рабочих дней до наступления срока уплаты налога.

Подробнее узнать о структуре налогового уведомления, об изменениях в налогообложении имущества физических лиц можно на сайте www.nalog.gov.ru в разделе «Налоговое уведомление - 2021». Справочная информация доступна также по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

Межрайонная ИФНС России №2 по Владимирской области напоминает, что оплатить сумму налогов, указанных в уведомлении, необходимо не позднее 1 декабря 2021 года. Оплату налогов можно производить уже сейчас, до наступления установленного срока.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика