Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
10.09.2021 11:37

Заседание антинаркотической комиссии

9 сентября состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии, в ходе которого обсудили актуальные вопросы антинаркотической деятельности, оценили эффективность принимаемых мер. На заседании присутствовали сотрудник отдела наркоконтроля МО МВД России «Ковровский» Д.Э. Ксенофонтов, начальник филиала по Ковровскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области С.В. Сережина, руководители структурных подразделений администрации Ковровского района, главы администраций поселений.

Дмитрий Эдуардович Ксенофонтов доложил членам комиссии о состоянии наркоситуации в Ковровском районе и мерах по противодействию распространения наркомании на территории района за истекший период 2021 года, а также об итогах профилактических мероприятий «Мак» и «Конопля», проводимых сотрудниками наркоконтроля.

О проводимой антинаркотической пропаганде и пропаганде здорового образа жизни на территории района и работе отряда «КиберПатруль» рассказала начальник управления культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района Ольга Васильевна Голод.

О взаимодействии УФСИН с отделом наркоконтроля и органами системы профилактики по организации индивидуальной профилактической работы с осужденными, совершившими преступления против здоровья населения и общественной нравственности доложила начальник филиала по Ковровскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области Светлана Викторовна Сережина.

По итогам заседания комиссии приняты соответствующие решения, даны поручения главам сельских и городского поселений, управлению образования, управлению культуры, молодежной политики и туризма, о выполнении которых они отчитаются в указанный срок.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 10.09.2021 11:41
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика