Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.08.2021 14:56

Администрация Ковровского района выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Соболева Павла Ивановича,

директора ООО АФ «Тихие Зори».

Соболев Павел Иванович свою трудовую деятельность начал после окончания Горьковского сельскохозяйственного института в 1971 году в совхозе «Заря» Ковровского района Владимирской области в должности инженера-механика. В 1978 году был переведен в управление сельского хозяйства Ковровского района на должность главного инженера-механика. В 1979 году назначен директором совхоза «Заря» Ковровского района, которое преобразовано в ООО АФ «Тихие зори».

На всех участках показывал себя грамотным, квалифицированным специалистом, умелым организатором производства и целеустремленным руководителем, проявлял творческую инициативу, заботу о совершенствовании развития производства.
Павел Иванович большое внимание уделял воспитательной работе. Почти все специалисты предприятия имеют высшее образование и большой опыт работы. На предприятии оказывается много услуг работникам, ветеранам и пенсионерам - по обработке почвы, продаже органических удобрений. Транспортным услугам, обеспечению кормами личного скота, ритуальными услугами.

В коллективе и у населения Павел Иванович пользовался авторитетом и уважением. Неоднократно избирался депутатом районного Совета народных депутатов. За многолетний труд и большой вклад в развитие сельского хозяйства Соболев Павел Иванович награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РФ, а также грамотой Законодательного собрания Владимирской области за активное участие в деятельности представительских органов и значительный личный вклад в сельскохозяйственное производство.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 28.08.2021 15:05
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика