Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.08.2021 09:37

На территории Ковровского района проходили соревнования по спортивному ориентированию.

С 19 по 20 августа проводилось Первенство и Чемпионат области по спортивному ориентированию в лагере Лесной городок, в таких видах, как классическое ориентирование и спринт, а 21 августа проходил кубок главы администрации Ковровского района на территории посёлка Доброград, в самом зрелищном виде программы -масс -старт.

Глава администрации Ковровского района посетил соревнование в посёлке Доброград , поприветствовал участников соревнований, пожелав всем спортивных побед.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов с разных территорий нашей страны: были участники не только из Ковровского района и города Коврова, но и спортсмены из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Саратова.

Многие имена участников известны не только на территории России, но и зарубежом, среди них Антон Фолифоров , многократный чемпион мира, который в очередной раз подтвердил своё высокое мастерство, оставив позади всех соперников.

Удивительный факт, первое место среди женщин заняла жена чемпиона Светлана Фолифорова.

Замечательный, динамичный, эмоциональный, а главное душевный праздник спорта и здоровья!

Организаторы мероприятия подошли серьезно к проведению соревнований, участников ждала гостеприимная встреча с угощениями из фруктов и настоящего вкусного плова.

В конце мероприятия спортсмены подарили главе администрации Ковровского района В.В. Скороходову в знак благодарности за душевный приём спортивную футболку, биб - отличительный знак ориентировщиков Владимирской области .



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика