Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
19.08.2021 12:22

Красномаяковский пруд в Ивановском сельском поселении.

Красномаяковский пруд в Ивановском сельском поселении - любимое место жителей. Здесь собираются целыми семьями, наслаждаются живописными видами красивой природой Ковровского района.

К сожалению, пруд с каждым годом зарастал кустарником, в водоёме даже появились бобры, об этом мы рассказывали вам в прошлом 2020 году, (https://youtu.be/A1ARha1bi9c )уже тогда усилиями местных жителей и администрации предпринимались попытки очистить водоём, устраивались субботники, но эти действия не принесли должного результата.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов рассказал о том, как обстоят дела на Красномаяковском пруду сегодня.

В этом году жители решили действовать иначе.

Елена Маслова активный житель и общественник рассказала о том, что предприняли местные жители и каких бы результатов хотелось достичь в будущем, в частности, организовать песчаный пляж.

Глава Ивановского сельского поселения М.М.Егорова поведала всем о том, кто оказал посильную помощь при расчистке пруда, одним из них был депутат районного Совета И.Д. Андрейчук.

Будем надеяться, что все усилия местных жителей, администрации, депутатов не пройдут зря, и в скором времени у жителей Красного маяка появится благоустроенный водоём со своим пляжем.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика