Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.06.2021 10:26

Для 11-классников МБОУ " Осиповская СОШ имени Т.Ф Осиповского" выпускной бал состоялся 24 июня.

Юноши в строгих костюмах, девушки в шикарных платьях. Красивые, нарядные родители и учителя и много других гостей собрались в школе.

Пришли все те, кто долгих 11 лет учил, наставлял, переживал, поддерживал и просто любил. Этот выпуск полон творческих планов и замыслов.

За 11 лет они не только доказали все теоремы и подтвердили аксиомы, но и вывели собственные формулы отличной учебы, яркий тому пример Староверов Сергей и Чернышев Алексей, получившие золотую медаль «За отличные успехи в учении».

По традиции со словами напутствия к выпускникам обратился глава администрации Ковровского района - Скороходов Вячеслав Валентинович.

Также слова поздравления сказала начальник управления образования- Медведева Ирина Евгеньевна.

Директор школы - Овсянкина Евгения Александровна пожелала выпускникам дальнейших успехов в обучении и вручила аттестаты о среднем общем образовании.

Много хороших, искренних и теплых слов прозвучало в адрес выпускников 2021 года!

Со сцены звучали слова благодарности преподавательскому составу, любимым учителям, которые на протяжении всех этих лет не оставляли без внимания ни одной проблемы своих учеников, протягивали руку помощи, находили подходящие слова в нужную минуту.

Слова особой благодарности прозвучали в адрес классного руководителя Андреевой Натальи Валерьевны.

В ходе праздника на экране мелькали фотографии из яркой школьной жизни, звучали проникновенные слова, адресованные педагогам.

Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. В добрый путь!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 25.06.2021 11:21
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика