Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
24.06.2021 16:54

Новосельскому поселению Ковровского района направлено 1,85 млн рублей

По итогам проведения оценки работы муниципальных образований Владимирской области в 2020 году по увеличению налогового потенциала 20 муниципалитетов, достигших наилучших результатов в этой деятельности, получат дотации из областного бюджета на общую сумму 76,95 млн рублей.

В отборе принял участие 91 муниципалитет. Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики областной администрации провёл оценку значений показателей исполнения бюджетов муниципальных образований по итогам 2020 года. Оценивались показатели, характеризующие работу местных властей по повышению налогового потенциала и сокращению недоимки по платежам, а также эффективность предоставляемых налоговых льгот.

В результате наибольшее количество баллов набрали городские округа Владимир и Радужный, Гороховецкий, Собинский и Судогодский муниципальные районы. Они получат дотации в размере 9,84 млн рублей на каждое муниципальное образование.

По 1,85 млн рублей направлено городским поселениям − городам Гороховец и Судогда, посёлкам Гусь-Хрустального района Анопино, Великодворский и Иванищи, а также сельским поселениям: Бавленскому Кольчугинского района, Березниковскому и

Толпуховскому Собинского района, Брызгаловскому Камешковского района, Купреевскому и Уляхинскому Гусь-Хрустального района, Куприяновскому Гороховецкого района, Новосельскому Ковровского района, Першинскому Киржачского района и Селецкому Суздальского района.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика