Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.06.2021 14:33

Рейд по строящимся объектам инфраструктуры в Новосельском сельском поселении

22 июня глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов совместно с директором и главным инженером МБУ «Служба единого заказчика» совершили рабочую поездку по строящимся обьектам инфраструктуры в Новосельском сельском поселении с целью контроля проведенных работ.

В рамках государственной программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014 – 2025 годы» в этом году начаты работы по реконструкции автомобильной дороги Дмитриево – Алачино, протяженностью 3,5 километра, строительство которой происходит на средства консолидированного бюджета.

На данный момент выполнен монтаж двух водопропускных трубочек, полностью снят почвенно-растительный слой, происходит засыпка участков песком и щебенью, завозятся строительные материалы. В 2021 году планируется полностью положить 1-ый слой асфальтно-бетонного покрытия. Второй же слой покрытия будет завершен весной 2022 года.

Вторым объектом для проверки стало село Крутово, где на данный момент происходит строительство распределительного газопровода низкого давления, работы завершены на 1/3, полностью же работы будут закончены в срок до 29 июля.

Строительство же «высокой стороны» будет осуществляться газовой компанией, постройка в планах в IV кластере 2021 года.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика