Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.03.2013 14:53

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

 13.03.2013                                                                                                        № 231


О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района от 17.01.2012 № 38
" Об утверждении перечня муниципальных услуг (функций),
предоставляемых (исполняемых) структурными
подразделениями администрации района и
муниципальными учреждениями Ковровского района"


На основании федеральных законов от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Губернатора от 13.01.2012 № 13 «Об уполномоченных органах администрации области по осуществлению государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству во Владимирской области и по контролю за исполнением органами местного самоуправления полномочий по организации и осуществлению этой деятельности»

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Ковровского района от 17.01.2012 № 38 " Об утверждении перечня муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) структурными подразделениями администрации района и муниципальными учреждениями Ковровского района" следующего содержания:

- изменить в приложениях 1, 2 наименование муниципальной услуги с кодом 1.7:

вместо «Прием органами опеки и попечительства документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) или патронаж над определенной категорией граждан (малолетние, несовершеннолетние лица, признанные в установленном порядке недееспособными)» читать «Прием органами опеки и попечительства документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над определенной категорией граждан (малолетние, несовершеннолетние)».

- изменить в приложении 1 наименование структурного подразделения администрации района, предоставляющее муниципальную услугу: вместо «Управление здравоохранения, охраны труда и социального партнерства» читать «Управление образования администрации Ковровского района» в муниципальных услугах с кодами 1.6, 1.7, 11.4.

2. Исполнителям, ответственным за предоставление услуги, в срок до 01.04.2013г. внести изменения в нормативно-правовые акты по предоставлению соответствующей услуги.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации района.

Глава Ковровского района                                                                                             А.В. Клюшенков


 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика