Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
10.11.2020 10:47

«Ночь искусств 2020»

Культурно-досуговый центр села Иваново принял участие во Всероссийской культурно- образовательной акции «Ночь искусств». Мероприятие состоялось 3 ноября в 18.00ч

Началось оно с «Твистер-турнира» для детей и молодёжи. Это напольная игра, смогла отвлечь подростков и молодежь от компьютеров и смартфонов и свести их в поединке за место лучшего. Успех в игровом турнире зависел от гибкости тела, выносливости и координации, при этом именно эти качества игра незаметно тренирует.

Дальше состоялся Турнир по настольной игре «Без паники». Это игра представляет собой викторину на время, в которой можно ответить на вопросы разного уровня сложности. Благодаря разным уровням сложности вопросов в игре могут принимать участие и дети и взрослые. Играя в игру "Без паники", развивается внимание, память. Скорость реакции, а главное- умение контролировать свои эмоции, без чего победить в игре будет трудно.

Самым увлекательным для всех оказался мастер-класс по аквагриму. На всех присутствующих обрушился настоящий поток радости и креативности! Ребята разрисовывали лица друг другу... Создавали яркие образы и отличное настроение.

Наверняка многие слышали про аквагрим. Его можно использовать на праздниках, днях рождениях и просто, чтобы повеселиться. Слово аквагрим состоит из двух частей: аква – вода, грим – способ изменения внешности путём наложения специальных красок. Только вместо грима мы использовали простую гуашь, пальчиковые краски и краски для лица и тела. А смыть все эти краски легко и просто: для этого нужно лишь тёплая вода и мыло. И от былых красок на лице и следа не останется.

Зато сколько радости!!! Хорошее настроение, восторг!!!

Так же в рамках акции прошла демонстрация кинофильма.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика