Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
10.10.2012 14:04

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

 01.08.2012                                                                                                        № 761


О внесении изменений
в Административные регламенты


В целях исполнения Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления администрации Ковровского района от 16.12.2011 №773-р «О внесении изменений в наименование муниципального учреждения культуры Ковровского района «Ковровский районный Дом культуры» и утверждении устава в новой редакции», постановления администрации Ковровского района от 16.12.2011 №772-р «О внесении изменений в наименование муниципального учреждения культуры Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека» и утверждении устава в новой редакции», решения Совета народных депутатов Ковровского района от 31.10.2011 №29 «Об утверждении Положения об управлении культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района»

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение № 2 к постановлению администрации Ковровского района от 27.09.2011 г. № 850 «Об утверждении Административных регламентов» (Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных МУК «Ковровская центральная районная библиотека»») следующие изменения:

1.1. По всему тексту Административного регламента слова «Муниципальное учреждение культуры Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека». Сокращенное наименование: МУК «ЦРБ»» изложить в следующей редакции «Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека». Сокращенное наименование: МБУК «ЦРБ»».

1.2. По всему тексту Административного регламента слова «Комитет по культуре и молодежной политике администрации Ковровского района» изложить в следующей редакции «Управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района. Сокращенное наименование: управление культуры».

1.3. Главу V Административного регламента изложить в следующей редакции:

«1. Заявитель имеет право на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и решений должностных лиц, муниципальных служащих осуществляемых (принятых) в ходе предоставления муниципальной услуги в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2. Жалоба на действия (бездействия) и решения должностных лиц, муниципальных служащих, осуществляемых (принятых) в ходе предоставления муниципальной услуги, подается в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме:

- специалистов МБУК «ЦРБ» - директору МБУК «ЦРБ»;

- директора МБУК «ЦРБ» - начальнику управления культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района;

- начальника управления культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района – главе Ковровского района.

3. Жалоба может быть направлена:

- по почте по адресам: 601902, г. Ковров, ул. Абельмана, д. 86 (МБУК «ЦРБ», управление по культуре, молодежной политике и туризму администрации Ковровского района); 6001900, г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34 (главе Ковровского района);

- с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», официального сайта администрации Ковровского района (akrvo.ru), официального сайта МБУК «ЦРБ» (kovcrb.ru/);

- принята при личном приеме заявителя.

4. Жалоба подлежит рассмотрению в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа МБУК «ЦРБ» в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений – в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.

5. Результатом досудебного (внесудебного) обжалования является удовлетворение жалобы либо отказ в ее удовлетворении. Письменный ответ о результатах рассмотрения жалобы направляется заявителю не позднее дня, следующего за днем принятия решения об удовлетворении жалобы, либо отказе в удовлетворении жалобы. По желанию заявителя ответ о результатах рассмотрения жалобы также может быть направлен заявителю и в электронной форме.

6. Жалоба считается разрешенной, если рассмотрены все поставленные в ней вопросы, приняты необходимые меры и даны письменные ответы по существу всех поставленных в обращении вопросов».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района Н.А. Грачеву.

Глава Ковровского района                                                                                             А.В. Клюшенков

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика