Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
03.03.2020 08:04

Зимняя робинзонада

29 февраля в районе карьера ОАО «ККУ» пос. Мелехово прошли традиционные открытые соревнования по спортивному туризму (дистанция лыжная - связка) «Зимняя Робинзонада -2020»,посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых участвовали 28 человек из г. Ковров и Ковровского района, г. Владимир и Камешково.

Участники на лыжах прошли трассу около 2 км и преодолели этапы: 1-2. спуск по наклонной переправе вниз («катуха»); подъём на самостраховке; 3-4. спуск на самостраховке; подъём (самонаведение). 5. навесная переправа; 6. бревно (самонаведение); 7. переправа «маятник».

Лучший результат среди мужских связок показали Тараев Фёдор и Баринов Виктор (МАУДО «ДТДиМ» Ковровского района), среди женских лучшей стала связка из г. Владимир Игонина Мария и Петрова Елена (турклуб «Велес»).

В командном зачёте 1 место у «Арго-1» (МАУДО «ДТДиМ» Ковровского района), 2 место заняла команда из г. Камешково «Апельсин - Азимут», 3 место – у команды «Арго-2» (МАУДО «ДТДиМ»).

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.