Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.02.2020 15:49
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            12.02.2020                  116-р           
Об организации продажи муниципального имущества


С целью обеспечения приватизации муниципального имущества Ковровского района в электронной форме, руководствуясь Федеральным законом № 178-ФЗ от 21.12.2001 "О приватизации государственного и муниципального имущества", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме», Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Ковровского района, утвержденным решением Совета народных депутатов Ковровского района от 27.06.2019 № 27:

1. Внести в Положение о комиссии по приватизации муниципального имущества Ковровского района, утвержденное распоряжением администрации Ковровского района от 26.06.2019 № 677-р, следующие изменения:

- в абзаце первом пункта 5 слова «лицо, исполняющее его полномочия на основании распоряжения администрации Ковровского района» заменить словами «лицо, определенное как заместитель председателя комиссии распоряжением администрации Ковровского района о проведении каждого муниципального объекта»,

- пункт 8 изложить в следующей редакции: «8. Протокол об итогах процедуры продажи является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества.

Подписание председателем Комиссии, а в его отсутствие заместителем председателя комиссии протокола считается утверждением решения Комиссии продавцом имущества в случаях, установленных законом о приватизации. При этом издания отдельного акта администрации Ковровского района, дополнительного утверждения либо визирования протокола не требуется.».

Глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов


 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика