Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.02.2020 13:37

«Лыжня России 2020»

08 февраля в парке семейного отдыха посёлка Доброград проводилась традиционная XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020». Любой желающий мог свободно заявиться и приобщиться к духу состязания на лыжне, получив в ходе регистрации нагрудный номер, а на финише шапочку с фирменной символикой. В торжественной обстановке открывали соревнования и проводили награждения глава администрации Ковровского района Вячеслав Валентинович Скороходов и глава города Коврова Морозов Юрий Алексеевич.

Было дано 13 стартов в 6 возрастных категориях с различной протяжённостью трассы в которых приняли участие более 700 спортсменов и любителей города Коврова и Ковровского района. Самый молодой участник 2018 года рождения!

«Лыжня России» - это открытая Всероссийская лыжная гонка, проводится ежегодно с 1982 года. Её основная цель — это привлечение как можно больше людей к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганда физической культуры и здорового образа жизни.

По итогам забегов победителями и призёрами стали:

Мальчики 2014 г.р. и моложе (600 м)

I место – Болотов Дмитрий

II место — Травичев Павел

III место – Крикуненко Иван

Девочки 2014 г.р. и моложе (600 м)

I место – Кошелева Полина

II место – Полухина Анна

III место – Еремина Лера

Мальчики 2010 – 2013 г.р. (600 м)

I место – Климов Тимофей

II место – Сорочинский Дмитрий

III место – Базунов Артем

Девочки 2010 – 2013 г.р. (600 м)

I место – Аксенова Кристина

II место – Архипова Арина МБОУ «Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова»

III место – Белова Кристина

Мальчики 2006 – 2009 г.р. (2000 м)

I место – Болотов Даниил

II место – Крылов Артем (МАУДО «Дворец спорта»)

III место – Анисимов Даниил (МАУДО «Дворец спорта»)

Девочки 2006 – 2009 г.р. (2000 м)

I место – Болячина Антонина

II место – Осокина Полина

III место – Староверова Екатерина

Девушки 2002 – 2005 г.р. (3000 м)

I место – Егорова Любовь

II место – Звягина Рита (МАУДО «Дворец спорта»)

III место – Олудина Лера (МАУДО «Дворец спорта»)

Женщины 1970 г.р. и старше (Ветераны 3000 м)

I место – Тихомирова Галина

II место – Солодова Елена

III место – Евдокимова Наталья

Юноши 2002 – 2005 г.р. (5000 м)

I место – Дедусев Кирилл

II место – Шаронов Алексей (МАУДО «Дворец спорта»)

III место — Смирнов Егор

Женщины 2001 - 1971 г.р. (5000 м)

I место – Егорова Наталья

II место – Ильинская Валерия (МАУДО «Дворец спорта»)

III место — Романова Дина

Мужчины 1970 г.р. и старше (Ветераны 5000 м)

I место – Кузьмин Михаил

II место – Карпов Александр

III место — Устинов Вадим

Мужчины 2001 – 1971 г.р., (10000 м)

I место – Крылов Егор (МАУДО «Дворец спорта»)

II место – Кураев Андрей

III место – Капустин Сергей



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 

Мы в социальных сетях

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика