Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
10.02.2020 07:59
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            06.02.2020                 40           
О введении уровня оплаты проезда
пассажиров и провоза багажа
автомобильным транспортом общего
пользования по муниципальным
маршрутам регулярных перевозок в
пригородном сообщении на территории
муниципального образования Ковровский район

В целях организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах Ковровского района, осуществления социальной поддержки населения, в соответствии постановлением Губернатора области от 22.09.2008 №663 «Об утверждении Положения о формировании тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом общего пользования на территории Владимирской области», постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 17.12.2019 №49/4 «Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении на территории муниципального образования Ковровский район», руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования Ковровского района

П о с т а н о в л я ю:

1. Ввести уровень оплаты проезда ниже предельного тарифа, рассчитанного методом экономически обоснованных затрат, на территории Ковровского района по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении с 27.02.2020 в размере 96,5% (3,06 за один пассажиро-километр) от предельного тарифа.

2. Установить с 27.02.2020 предельный тариф за провоз багажа в пригородном сообщении в размере 15,00 руб. за одно место.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального казенного учреждения «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» Ковровского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» , но не ранее 27.02.2020, и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика