Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
01.07.2019 15:17

Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию

С 28 по 30 июня в поселке Токсово Ленинградской области завершились личные дисциплины чемпионата и первенства России по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах, где и принимали участие спортсмены Ковровского района.

В дисциплине "Велокросс - спринт" среди юношей (до 18 лет) серебряную медаль завоевал Александр Трунин; Лика Чакуа среди юниорок (до 21 года) стала бронзовым призерам и выполнила норматив мастера спорта.

В дисциплине "Велокросс - лонг" - стал еще боле успешной для наших спортсменов.

Заслуженные мастера спорта России Антон Фолифоров и Ольга Шипилова-Виноградова стали серебряными призерами чемпионата России среди мужчин и женщин соответственно.

Уверенную победу в группе девушек (до 18 лет) одержала Анастасия Рузанова; Александр Трунин вновь завоевал медаль - бронзовую - среди юношей (до 18 лет).

Высокими результатами также отметились Николай Урюкин (Юноши до 18 лет) - дважды стал пятым; Хурыков Андрей (Юноши до 15 лет) - шестое место; Пурцезова Екатерина (Юниорки до 21 года) - шестое место.

В копилке спортсменов собралось 10 наград:

Две золотые медали: в эстафете у юниорок (до 21 года) - Екатерина Пурцезова и Лика Чакуа; на длинной дистанции среди девушек (до 18 лет) - Анастасия Рузанова.

Четыре серебра первенства России: эстафеты у юношей (до 18 лет) - Александр Трунин и Николай Урюкин; юношей (до 15 лет) - Андрей Хурыков и Иван Черныш; девушек (до 18 лет) - Екатерина Пикунова и Анастасия Рузанова. А также личная серебряная медаль Александра Трунина в группе юношей (до 18 лет) в спринте.

Два серебра чемпионата России принесли нашей команде заслуженные мастера спорта России Антон Фолифоров и Ольга Шипилова-Виноградова.

Две бронзовые медали: Александр Трунин в группе юношей (до 18 лет) на длинной дистанции и Лика Чакуа среди юниорок (до 21 года) в спринте.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Жанну Владимировну Архипову и Александра Павловича Кудрявого!

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.