Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
31.05.2019 17:11
СКАЧАТЬ
Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области
Р Е Ш Е Н И Е
            30.05.2019                 22           
О внесении изменений в решение
Совета народных депутатов
Ковровского района от 29.01.2016 № 3
«Об утверждении Положения о порядке
предоставлении депутатами
Совета народных депутатов
Ковровского района сведений
о своих доходах, расходах,
об имуществе и обязательствах
имущественного характера,
а также сведений о доходах,
расходах, об имуществе и
обязательствах имущественного
характера своих супруги (супруга) и
несовершеннолетних детей»


В соответствии со статьей 8-9 Закона Владимирской области от 10.11.2008 № 181-ОЗ «О противодействии коррупции во Владимирской области» Совет народных депутатов Ковровского района

Р Е Ш И Л:

1. Внести следующие изменения в решение Совета народных депутатов Ковровского района от 29.01.2016 № 3 «Об утверждении Положения о порядке предоставлении депутатами Совета народных депутатов Ковровского района сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

1.1. Пункт 3 решения изложить в следующей редакции:

«3. Установить, что сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей депутаты Совета депутатов Ковровского района представляют в структурное подразделение администрации Владимирской области, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений ежегодно, не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.»;

1.2. Пункт 4 Положения о предоставлении депутатами сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей изложить в редакции:

«4. В случае, если депутат Совета народных депутатов Ковровского района обнаружил, что в представленных им в структурное подразделение администрации Владимирской области, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения путем повторного представления соответствующих справок.».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава Ковровского района Ю.С.Назаров
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика