Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.05.2019 16:51

Во Владимире прошло торжественное закрытие хоккейного сезона - 2019

Торжественное закрытие спортивного сезона 2018-2019 г.г. в Федерации хоккея Владимирской области прошло во владимирской филармонии 24 мая.

Мероприятие посетили представители регионального департамента по физической культуре и спорту и муниципальных образований Владимирской области, участники, победителей и призеры минувшего сезона, в том числе чемпионата и первенства Владимирской области, игроки финальных соревнований «Золотая шайба» среди юношей 2004-2009 годов рождения, «Ночной хоккейной лиги». В общей сложности более 150 человек.

В рамках церемонии президент Федерации хоккея Владимирской области Алексей Конышев и директор регионального департамента по физической культуре и спорту Алексей Сипач наградили лучших игроков и судий минувшего сезона, а также тренеров детских спортивных школ области и глав муниципалитетов, внесших большой вклад в развитие и популяризацию хоккея.

За большой вклад в развитие и популяризацию детского хоккея во Владимирской области Грамотой департамента по физической культуре и спорту администрации области награждены Стенин Иван Владимирович – тренер МАУ «ФОК Дворец спорта» п. Мелехово (Ковровский район) и Здоровов Максим Константинович – тренер МАУ «ФОК Дворец спорта» п. Мелехово (Ковровский район).

За большой вклад, развитие и популяризацию хоккея во Владимирской области Почетной грамотой региональной Федерации хоккея награжден глава администрации Ковровского района Скороходов Вячеслав Валентинович.

За большой вклад и помощь в развитии хоккея во Владимирской области Благодарственным письмом от Федерации хоккея Владимирской области награждены. Чеснокова Екатерина Николаевна – директор МАУ «ФОК Дворец спорта» п. Мелехово (Ковровский район), Здоровов Максим Константинович – тренер команды «Атлант» п. Мелехово (Ковровский район).

За помощь в развитии детского и юношеского хоккея во Владимирской области Благодарственным письмом от региональной Федерации хоккея награждены Здоровов Максим Константинович – тренер МАУ «ФОК Дворец спорта» п. Мелехово (Ковровский район), Стенин Иван Владимирович – тренер МАУ «ФОК Дворец спорта» п. Мелехово,(Ковровский район).

Среди участников первенства Владимирской области 2002-2003 года рождения отмечены Максим Мошталёв (команда «АТЛАНТ», п. Мелехово, Ковровский район) – лучший вратарь, Артем Русаков (команда «АТЛАНТ», п. Мелехово, Ковровский район) – лучший нападающий, Вадим Хромов - (команда «АТЛАНТ», п. Мелехово, Ковровский район) – лучший бомбардир.

Лучшие игроки команд в сезоне 2018-2019:
1. Артём Русаков - команда «Атлант», п. Мелехово, Ковровский район,
2. Илья Егоров - команда «Русичи», г. Владимир,
3. Дмитрий Карабулов - команда «Ракета», г. Гусь-Хрустальный.

Бронзовым призёром первенства стала команда «Ракета», г. Гусь-Хрустальный.

Серебряным призёром первенства стала команда «Русичи», г. Владимир.

Победителем первенства Владимирской области среди юношей стала команда «Атлант», п. Мелехово Ковровского района.

Среди участников и призеров чемпионата Владимирской области отмечен Максим Здоровов (команда «Атлант» п. Мелехово, Ковровский район) – лучший бомбардир, Лучшие игроки команд в сезоне 2018-2019:
1. Илья Сырцов (команда «Рубин» Александровский район).
2. Денис Баша (команда ХК «Владимир» г. Владимир).
3. Даниил Лебедев (команда «Олимп» Селивановский район).
4. Виталий Динаев (команда «Атлант» п. Мелехово, Ковровский район).
5. Даниил Рыбалко (команда «Алмаз» п. им Воровского, Судогодский район).
6. Андрей Мартынов (команда «Судогодец» г. Судогда).
7. Андрей Бочкарев (команда «Химик» г. Гусь-Хрустальный).
8. Виталий Макаров (команда «РАСКО» п. Анопино, Гусь-Хрустальный район).
9. Андрей Репин (команда «Горняк» п. Андреево, Судогодский район).

За участие в чемпионате Владимирской области награждена команда «Атлант», поселок Мелехово Ковровского района.

Региональные отборочные соревнования VIII Всероссийского фестиваля «Ночная хоккейная лига» спортивного сезона-2018.

Дивизион «Лига Надежды 18+»:
- бронзовый призёр - команда «Судогодец», г. Судогда;
- серебряный призёр - команда «Владимир», г. Владимир;
- победитель - команда «Рекорд», Александровский район.

Команда «Рекорд» из Александровского района в 2016 году дебютировала в 6 Фестивале Ночной Лиги и сразу заняла 5 место, в прошлом сезоне она боролась за бронзу, но уступила дальневосточному Вольфраму, заняв 4 место. В этом году у команды 29 место из 64.

Дивизион «Лига надежды»
- Лучшим вратарем с «коэффициентом надежности» 1.68 признан вратарь команды «Рекорд» Сергей Горячев, отразивший 142 броска за турнир.
- Лучшим бомбардиром и снайпером с результатом 34 очка по системе (гол + пас) признан игрок команды «Рекорд» Андрей Малышев. Он также признан лучшим нападающим.
- Лучшим ассистентом по результативным передачам признан игрок команды «Рекорд» Илья Сырцов.

Лучшим Защитником с результатом 18 очков признан Денис Кондратьев.

Джентльменом турнира с показателем 0 штрафных минут признан игрок команды «Рубин» Николай Павлов.

Дивизион «Любитель 40+»
- «Кубок Якоря», разыгранный между тремя командами во второй подгруппе завоевала команда «Кладно», г. Ковров, Ковровский район.
- Четвертую строчку в таблице отборочного этапа заняла команда «Атлант», п. Мелехово Ковровского района.
- Бронзовым призёром стала команда «Рекорд-40+», Александровский район.
- Серебряным призёром второй год подряд! становится команда «Кристалл», округ Муром.
- Победителем отборочного этапа 8 сезона «Ночной лиги» стал дебютант турнира хоккейный клуб «Сокол» из города Суздаля.
- Лучшим вратарем дивизиона «Любитель 40+» с самым высоким «коэффициентом надежности» 1,52 признан: вратарь команды «Сокол» Алексей Якушев, отразивший 307 шайб за турнир.
- Лучшим защитником второй сезон подряд с результатом 16 очков по системе (гол + пас) признан игрок команды «Сокол» Михаил Щепетков.

Единственный игрок отборочного этапа, получивший 4 номинации.
- Лучшим снайпером и бомбардиром с результатом 25 очков по системе (гол + пас) признан игрок команды «Кристалл» Владимир Сидоров. Он также признан лучшим нападающим и джентльменом турнира.

Лучшим ассистентом с результатом 17 передач признан игрок команды «Сокол» Сергей Карпеев.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 28.05.2019 16:56
 

Мы в социальных сетях

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика