Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
20.02.2019 14:03

Лыжные гонки среди пенсионеров области

Впервые после многолетнего перерыва 17 февраля на лыжной трассе п. Красное Эхо Гусь – Хрустального района прошли лыжные гонки среди пенсионеров Владимирской области.

С приветственным словом на торжественном открытии выступил председатель областного Совета ветеранов спорта Ф.М. Зезюлин.

В эстафете команда Ковровского района заняла 2 место, где бежали: на 1 этапе женщина 500 метров, на 2 и 3 этапе мужчины по 1 км.

В индивидуальной гонке среди мужчин (дистанция 3 км) 3 место занял Вячеслав Иванович Кондратьев.

По результатам соревнований в общекомандном зачете команда Ковровского района заняла почетное 2 место, а победителем стала команда Гусь – Хрустального.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 20.02.2019 14:04