Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.12.2018 09:45
СКАЧАТЬ
Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области
Р Е Ш Е Н И Е
            20.12.2018                 48           
О внесении изменений в Правила
землепользования и застройки
поселка Мелехово Ковровского
района Владимирской области


В целях реализации положений Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет народных депутатов Ковровского района

Р Е Ш И Л:

1. Внести изменения в статью 35 главы 2.2 части II Правил землепользования и застройки поселка Мелехово Ковровского района Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов поселка Мелехово Ковровского района от 23.12.2009г №15/32, с учетом изменений, утвержденных решением Совета народных депутатов Ковровского района от 18.01.2018г. № 4:

- разделы «Ж1- зона для индивидуального жилищного строительства», «Ж2- зона малоэтажной многоквартирной жилой застройки» подраздел «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» абзац «Минимальные и максимальные размеры земельных участков составляют» дополнить фразой:

«- для строительства индивидуальных гаражей 18 кв.м. – 50 кв.м.».

- раздел «Ж3 – зона среднеэтажной/многоэтажной жилой застройки» таблицу «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в границах территориальной зоны Ж3» дополнить строками следующего содержания:

№ п/п Наименование показателя Показатель
7 Площадь земельного участка для строительства индивидуальных гаражей:
- минимальная 18 кв.м
- максимальная 50 кв.м

- раздел «Ж1- зона для индивидуального жилищного строительства» подраздел «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» абзац «Минимальное расстояние от объекта капитального строительства (в т.ч. от гаражей) должно измеряться не от красной линии, а от границы земельного участка: от фронтальной границы земельного участка - не менее 5 м., от боковой границы - не менее 3 м» читать в следующей редакции «Минимальное расстояние от объекта капитального строительства (в т.ч. от гаражей) должно измеряться не от красной линии, а от границы земельного участка: от фронтальной границы земельного участка - не менее 5 м (или в соответствии со сложившейся линией застройки), от боковой границы - не менее 3 м».

- раздел «Ж1- зона для индивидуального жилищного строительства» подраздел «Требования к ограждениям земельных участков» пункт « - со стороны улиц рекомендуются разреженные и сетчатые заборы» заменить фразой «- со стороны улиц рекомендуются решетчато-глухие или глухие заборы высотой не более 2,0 м».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава Ковровского района Ю.С.Назаров
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика