Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
27.01.2012 15:55

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  30.01.2012                                                                                                        № 95


О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 06.04.2011 № 283 «О порядке
осуществления районным бюджетным
учреждением полномочий органа
администрации района по исполнению
публичных обязательств перед
физическим лицом, подлежащих
исполнению в денежной форме,
и финансового обеспечения
их осуществления»


В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях"

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Ковровского района от 06.04.2011 № 283 "О Порядке осуществления районным бюджетным учреждением полномочий органа администрации района по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления" следующие изменения:

1.1. Наименование после слова "учреждением" дополнить словами "и автономным учреждением".

1.2. Преамбулу после слов "О некоммерческих организациях" дополнить словами "и статьей 2 Федерального закона от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях".

1.3. Пункт 1 после слова "учреждением" дополнить словами "и автономным учреждением".

1.4. Пункт 3 после слова "учреждениям" дополнить словами "и автономным учреждениям".

1.5. Наименование приложения к постановлению администрации района после слова "учреждением" дополнить словами "и автономным учреждением".

1.6. В пункте 1 приложения к постановлению администрации района слова "учреждением (далее - учреждение)" заменить словами "учреждением и автономным учреждением, созданным на базе имущества, находящегося в районной собственности (далее - учреждение),".

1.7. В пункте 3 после абзаца пятого дополнить абзац следующего содержания: «общая сумма расходов по каждому публичному обязательству;».

1.8. Подпункт "б" пункта 5 приложения к постановлению администрации района дополнить словами ", в том числе по ведению бюджетного учета, составлению и представлению бюджетной отчетности".

1.9. В пункте 6 слова «В этот же срок орган администрации района направляет в финансовое управление заявку на включение учреждения в перечень главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита бюджета, главных администраторов и администраторов доходов районного бюджета» исключить.

1.10. В пункте 7:

1.10.1. Слова «в подпункте «д» пункта 6» заменить словами «в подпункте «д» пункта 5».

1.10.2. Слова «Основанием для открытия указанного лицевого счета является включение учреждения в перечень главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита бюджета, главных администраторов и администраторов доходов районного бюджета» исключить.

1.11. В пункте 8 слова «доведенных ему в установленном порядке как получателю бюджетных средств на указанные цели» заменить словами «предусмотренных на указанные цели».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы, начальника финансового управления администрации района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков

Обновлено 31.01.2012 07:29
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика