Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
17.01.2012 15:08

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

(с учетом внесенных изменений постановлениями администрации Ковровского района
№220 от 06.03.2012, №303 от 03.04.2012 в приложения №№1,2)

  17.01.2012                                                                                                        № 38


Об утверждении перечня муниципальных
услуг (функций), предоставляемых
(исполняемых) структурными
подразделениями администрации
района и муниципальными
учреждениями Ковровского района


В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях повышения открытости и общедоступности информации по предоставлению (исполнению) муниципальных услуг (функций) населению муниципального образования Ковровский район и на основании Устава Ковровского района

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг (функций), предоставляемых структурными подразделениями администрации района и муниципальными учреждениями Ковровского района (приложение 1).

2. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями администрации района и муниципальными учреждениями Ковровского района с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия (приложение 2).

4. Руководителям структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Ковровского района в срок до:

- 16.01.2012г. назначить ответственных исполнителей по внесению информации об муниципальных услугах в информационную систему «Реестр муниципальных услуг Ковровского района». Информацию о назначенных сотрудниках предоставить в управление организационной и кадровой работы по форме (приложение 3).

-16.01.2012г. назначить ответственных исполнителей по заполнению и согласованию технологических карт межведомственного взаимодействия (далее – ТКМВ). Информацию о назначенных сотрудниках предоставить в управление организационной и кадровой работы по форме (приложение 4).

- 20.01.2012г. разработать план-график по разработке и внесению изменений в нормативно-правовые акты, регулирующие предоставление (исполнение) муниципальных услуг (функций). План-график предоставить в управление организационной и кадровой работы по форме (приложение 5).

5. Исполнителям, ответственным за внесение информации об муниципальных услугах в информационную систему «Реестр муниципальных услуг Ковровского района» в срок до 15.02.2012г. обеспечить ввод информации о муниципальных услугах согласно утвержденного перечня (приложение 1). Порядок работы с информационной системой «Реестр муниципальных услуг Ковровского района» регламентирован постановлением администрации Ковровского района от 19.12.2011 № 1164 «Об утверждении Положения о работе с информационной системой «Реестр муниципальных услуг Ковровского района».

6. Исполнителям, ответственным за заполнение и согласование ТКМВ в срок до 15.02.2012г. обеспечить заполнение и согласование ТКМВ муниципальных услуг согласно утвержденного перечня (приложение 2).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений администрации района.



Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков



Приложение    посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 1   посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 2   посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 04.04.2012 10:19
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика