Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
12.01.2012 11:11

Информация управления образования о результатах проведённых проверок образовательных учреждений в ноябре 2011 года

№пп Объект проверки Тема Основание проверки Сроки Выводы
1 МБДОУ детский сад № 3 Комплексное инспектирование муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 (обеспечению права граждан на получение общедоступного и качественного дошкольного образования.). Приказ управления образования администрации Ковровского района от 09.11.2011 № 145 «О проведении комплексного инспектирования деятельности МДОУ детский сад № 3». 28 – 30 ноября 2011 года

• Руководство и деятельность учреждения осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и в соответствии с Уставом учреждения. Заведующая выполняет свои функции в соответствии с должностной инструкцией, ответственно относится к расстановке кадров с учетом индивидуальных особенностей.

• Имеющиеся нормативные правовые акты соответствуют требованиям Законодательства РФ и Владимирской области.

По выявленным недостаткам руководителю даны рекомендации. В целях устранения выявленных в результате инспектирования недостатков необходимо:

- выполнить перечисленные в акте – справке рекомендации в указанные сроки;

- представить письменный отчет о проделанной работе с приложением оформленных и заверенных копий документов, свидетельствующих об устранении выявленных недостатков и нарушений, не позднее, чем через две недели после окончания сроков устранения (не позднее 14 мая 2012).

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика