Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
09.10.2018 16:05

Турнир МОО Федерации русского жима по жиму штанги лежа

6 октября в спортивном военно – патриотическом центре «Держава» состоялся VI Квалификационный турнир МОО Федерации русского жима по жиму штанги лежа.

Данный турнир стал заключительным в областных соревнованиях «Битва городов». По количеству первых мест в соревнованиях, организованных и проведенных Региональным отделением ФРЖ Владимирской области в 2018г. под руководством председателя Марка Краснова, городом победителем стал город Ковров, второе место разделили Владимир и Вязники, третье место - Камешково.

В турнире приняли участие более 50 человек из городов Владимирской области, таких как Ковров, Владимир, Кострома, Вязники и Камешково и Ковровского района. Ковровские спортсмены показали хорошие результаты и завоевали призовые места в своих весовых категориях:

В дивизионе Классический русский жим:

1 место заняли: Алексей Елин, Александр Видякин, Дмитрий Петрайтис, Владимир Макаров;

2 место заняли: Семён Коноплёв, Дмитрий Долотин;

3 место заняли: Никита Максимов, Максим Данилин.

В дивизионе Русская тройка:

1 место заняли: Артём Земляков, Владимир Ульянов, Людмила Шаронова, Анастасия Сапунцова, Павел Хлопин, Дмитрий Долотин.

2 место заняли: Антон Седов,

в дивизионе Русский жим в облегченной экипировке:

1 место заняли: Дмитрий Петрайтис, Данил Колчев, Артур Сапунцов

2 место заняли: Артур Сапунцов,

В дивизионе Чёртова дюжина:

1 место заняли: Людмила Шаронова, Анастасия Сапунцова, Иван Игушев, Данил Колчев, Михаил Зотов, Магомед Керимов, Артур Сапунцов;

2 место заняли: Никита Енчинов, Илья Евдокимов.

Данный квалификационный турнир был подготовительным перед VIII открытым международным чемпионатом России по жиму штанги лежа МОО ФРЖ и проходил по четырем соревновательным дивизионам, что позволило спортсменам попр0обовать себя в новом для Владимирской области дивизионе Чертова дюжина, а так же проверить свою готовность чемпионату, который состоится 10-11 ноября 2018г. в Доброграде.

Поздравляем Дмитрия Долотина с достигнутыми результатами и желаем ему новых побед!

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 09.10.2018 16:27