Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
09.10.2018 15:48

И мотор ревет…

7 октября в д. Глебово Ковровского района проводился III этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по мотокроссу памяти Виктора Волкова.

Заезды были в классах: 50; 65; 85; 125; 250 куб. см., а также классы «Любители», «Ветераны 45 +» и «Питбайки». Участвовали 85 спортсменов из различных регионов Российской Федерации, которые представляли г.Владимир, г.Шуя, г.Иваново, г.Бор, г.Ковров, г.Кинешма, г.Тейково, г.Выкса, г.Вязники, Ковровский район, п. Красное на Волге, Чкаловский СТК, г.Павлово, г.Радужный, г.Ярославль и г.Фурманов.

С торжественным словом выступили заведующий отделом по ФКиС МБУ «ЦРО» Ковровского района Дмитрий Долотин и председатель региональной общественной организации мотоциклетного спорта Владимирской области Илья Уваров.

В общекомандном зачёте победителем стала команда PtahaMX (г.Ковров), 2 место заняла команда PtahaMX2 (г.Ковров) и 3 место заняла команда Mini MX (г.Ковров).

Результаты мотокросса:

Класс 50 куб. см.

1 место – Сибиряков Егор (г.Ковров);

2 место – Юдин Кирилл (г.Ковров);

3 место – Пакин Даниил (г.Ковров).

Класс 65 куб. см.

1 место – Рыбаков Семен (г.Ковров);

2 место – Задоров Александр (г.Иваново);

3 место – Борисов Александр (г.Ковров).

Класс 85 куб. см.

1 место – Волков Сергей (г.Ковров);

2 место – Худяков Артем (г.Тейково);

3 место – Сухотин Илья (г.Выкса).

Класс ОPENПитбайки

1 место – Бизяев Алексей (г.Ковров);

2 место – Афонин Матвей (г.Владимир);

3 место – Калигин Олег (г.Ковров).

Класс ОPEN Любители

1 место – Абрамов Александр (п.Красное на Волге);

2 место – Рябцов Алексей (Ковровский район);

3 место – Желтов Алексей (г.Ковров).

Класс 125 куб. см.

1 место – Скоробогатов Егор (г.Ковров);

2 место – Галицкий Арсений (г.Ковров);

3 место –Архипов Арсений (г.Ковров).

Класс 250 куб. см.

1 место – Федоров Александр (г.Ковров);

2 место – Баранов Данила (г.Бор);

3 место – Хромов Кирилл (г.Ковров).

Класс ОPEN 45+

1 место – Колотий Юрий (г.Ковров);

2 место – Ткаченко Алексей (г.Шуя);

3 место – Козлов Андрей (г.Ковров).

Класс ОPEN 52+

1 место – Котов Валерий (г.Ковров);

2 место – Никифоров Владимир (г.Ковров);

3 место – Заикин Михаил (г.Иваново).

Класс ОPEN 58+

1 место – Рогожин Виталий (г.Ковров);

2 место – Игнатьев Евгений (г.Ковров)



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 

Мы в социальных сетях

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика