Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
16.07.2018 14:41

Кубок России по мототриалу

14 июля 2018 года в Ащеринском карьере Ковровского района проводились соревнования по мототриалу «Кубок НРМФ 2018». В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов нашей страны: Ставропольский край, Москва, Московская область, Ковровский район. В группе А победителем стал Карачёв Сергей, 2 – место занял его тренер и наш земляк Носов Сергей; в группе В победителем стал спортсмен Ковровского района Птахин Андрей, 2 – место занял Страшнов Дмитрий, 3 – место Серегин Сергей; в группе С победителем стал Гладких Матвей, 2 – место Сальников Андрей, 3 – место Маганов Алексей.

На торжественном открытии соревнований присутствовал Шулик Григорий Иванович Президент Национальной Российской Мотоциклетной Федерации, мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер России, многократный чемпион России и СССР по мотоспорту, член сборных команд СССР и России по многодневным мотоциклетным гонкам (эндуро) 1967 - 80гг., обладатель золотых, серебряных, бронзовых медалей на этапах чемпионатов Европы, на командных чемпионатах мира по шестидневным мотогонкам FIM, капитан сборной команды СССР и заведующий отделом по физической культуре и спорту МБУ «ЦРО» Дмитрий Долотин.

Поздравляем победителей и призеров с их победой и желаем им новых светлых побед!

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 16.07.2018 16:17