Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
07.05.2018 12:25

Второй военно – патриотический турнир на Кубок главы администрации Ковровского района

6 мая на территории Мелеховской СОШ №1 прошел второй военно-патриотический турнир на Кубок главы администрации Ковровского района.

В нем участвовали 14 команд из Ковровского района и г.Коврова. Турнир включал в себя дисциплины общевойсковой направленности: метание гранаты на точность, переноска пострадавшего, подтягивание на перекладине (для девушек отжимания), преодоление брусьев, рукоход верхний, мышеловка (проползаниепо пластунски ровного участка под натянутыми ограничителями), стрельба по мишени из пистолета, армейская пружина на 30 раз, преодоление полосы препятствий, метание ножей в мишень, кросс вокруг здания школы.

3 место – ВПК«Гром-4» п.Достижение.

Также провелись личные соревнования: сборка и разборка ММГ АК-74 в положении лёжа 1 место занял Игнатьев Иван ВПК «Ратник», 2 место Воробьев Виктор ВПК «Арсенал» и 3 место Третьяков Андрей ВПК «Ратник». В жиме гири 16 кг 1 место занял Тимошенков Даниил ВПК «Ратник», 2 место Тулузаков Григорий ВПК «Легион» и 3 место занял Золотов Павел ВПК «Гром». Подъём переворотом 1 место занял Орехов Вадим ВПК «Патриот», 2 место Скуридин Кирилл ВПК «Гром» и 3 места заняли Тулузаков Григорий ВПК «Легион» и Касьянов Данил ВПК «Ратник».

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.