Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
29.03.2018 11:21
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            27.03.2018                 275-р           
О проведении месячников
санитарной очистки,
благоустройства и озеленения
населенных пунктов


В целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня благоустройства и озеленения населенных пунктов Ковровского района:

1. Рекомендовать главам администраций поселений, руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности организовать:

- проведение с 01 апреля по 30 апреля и с 01 по 31 октября 2018 года месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения для чего:

- привлечь к участию население, коллективы предприятий и организаций, учебные заведения, закрепив за ними территории, подлежащие очистке и благоустройству;

- обеспечить восстановление благоустройства, нарушенного при производстве земляных работ, а также благоустройства территорий, прилегающих к строительным площадкам;

- обратить особое внимание на очистку зеленых зон вокруг населенных пунктов, благоустройство памятных и мемориальных мест, мест массового отдыха граждан, источников забора питьевой воды; ликвидацию несанкционированных свалок, очистку придорожной территории, а также ремонт малых архитектурных форм;

- предложить руководителям предприятий, независимо от форм собственности, провести 21апреля и 06 октября текущего года массовые субботники по уборке территорий, благоустройству, посадке деревьев и кустарников, на закрепленных за ними территориях.

2. Руководителям управлений администрации Ковровского района довести настоящее распоряжение до подведомственных предприятий и учреждений.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры и заместителя начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры, заведующего отделом природопользования и охраны окружающей среды.

4. Разместить распоряжение на официальном сайте администрации Ковровского района

Глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов


 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика