Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.01.2018 16:39
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            23.01.2018                 36           
О закреплении муниципальных
образовательных организаций
за конкретными территориями
муниципального образования
Ковровский район Владимирской
области на 2018 год

В соответствии со ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», от 22. 01.2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

П о с т а н о в л я ю:

1. Закрепить на 2018 год муниципальные образовательные организации за конкретными территориями муниципального образования Ковровский район Владимирской области согласно приложению.

2. Начальнику управления образования:

- осуществлять контроль за формированием контингента обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях с учетом закрепленных территорий и соблюдением санитарных норм и правил;

- обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте управления образования администрации Ковровского района.

3. Руководителям муниципальных образовательных организаций Ковровского района:

- проводить формирование контингента обучающихся муниципальных образовательных организаций с учётом закрепленных территорий и соблюдением санитарных норм и правил;

- обеспечить размещение настоящего постановления на официальных сайтах, информационных стендах образовательных организаций.

4. Информационно – компьютерному отделу МКУ «ГО и МТО» разместить данное постановление на официальном сайте администрации Ковровского района.

5. Постановление администрации Ковровского района от 30.12.2016 г. № 939 «О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями муниципального образования Ковровский район Владимирской области на 2017 год» считать утратившим силу.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника управления образования.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика