Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
15.01.2018 14:56
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            15.01.2018                 9           
Об утверждении перечня информации о
деятельности администрации Ковровского района
и ее структурных подразделений,
размещаемой в сети Интернет в новой редакции

В целях реализации Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень информации о деятельности администрации Ковровского района и ее структурных подразделений, размещаемой в сети Интернет согласно приложению.

2. Руководителям структурных подразделений администрации района в срок до 01.02.2018 обновить и передать в информационно-компьютерный отдел информацию согласно утвержденного Перечня информации о деятельности администрации Ковровского района и ее структурных подразделений, размещаемой в сети Интернет.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления Ковровского района (городским и сельским поселениям), не имеющим собственных официальных сайтов в сети Интернет, в срок до 01.02.2018 обновить и передать в информационно-компьютерный отдел информацию о своей деятельности в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" для ее размещения на официальном сайте администрации района.

4. Заведующему информационно-компьютерного отдела (Балаева О.В.) разместить обновленную информацию о деятельности администрации района и ее структурных подразделений, органов местного самоуправления Ковровского района на официальном сайте администрации района.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Ковровского района от 14.10.2009 № 883.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика