Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
27.10.2017 12:29
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            26.10.2017                 793           
О предоставлении
ООО «Билонг»
разрешения на условно разрешенный
вид использования земельного участка

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 32 Правил землепользования и застройки Новосельского сельского поселения Ковровского района Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения от 22.12.2009г. №11/23 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Новосельского сельского поселения Ковровского района Владимирской области», на основании протокола публичных слушаний и заключения по итогам публичных слушаний

П о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить ООО «Билонг» разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000324:354, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), д. Гороженово, мкр. Доброград, д. 2 – «Административно-управленческие здания».

2. Опубликовать настоящее постановление с заключением по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района (заключение прилагается).

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


ПРОТОКОЛ № 6
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

"20" октября 2017 г.

Место проведения:

В здании администрации Ковровского района,

расположенном по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д.34

Полное наименование объекта:

1. Вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000324:354, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), д. Гороженово, мкр. Доброград, д. 2 – «блокированные жилые дома на одну семью 1-4 этажа с участком» на «Административно-управленческие здания».

Заявитель: ООО «Билонг»

Присутствуют:

Представители Ф.И.О.
Зам. главы, начальник управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры Журавлев С.М.
Зам. начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры Брусенцева Т.А.
Начальник отдела строительства и архитектуры Ступникова Л.Б.
Инженер МБУ «СЕЗ» Реброва Р.Р.
Физические лица
ООО «Билонг» Мешков В.С.
Аникин В.Ю.
Пискунов А.А.
ВСЕГО присутствовало 7 чел.

Слушали:

Представителя ООО «Билонг» Мешкова В.С.:

«Здание, находящееся на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000324:395, предполагается реконструировать из многоквартирного дома в офисное здание. В связи с этим имеется необходимость изменить разрешенное использование земельного участка».

В ходе слушаний замечаний и предложений граждан и их объединений не поступало. Письменные предложения и замечания не поступали.

С.М. Журавлев предложил голосовать.

Голосовали: «за»- единогласно

Решили: Предоставить ООО «Билонг» разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000324:354, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), д. Гороженово, мкр. Доброград, д. 2 с «блокированные жилые дома на одну семью 1-4 этажа с участком» на «Административно-управленческие здания».

Зам. главы, начальник управления
жизнеобеспечения, гражданской обороны,
строительства и архитектуры
Журавлев С.М.


Протокол вел:
Инженер МБУ «СЕЗ»
Реброва Р.Р.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.
№ 6 20.10.2017

1. По итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения ООО «Билонг» на условно разрешенный вид использования земельного участка, состоявшихся 20.10.2017 г., участниками слушаний было принято решение предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000324:354, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), д. Гороженово, мкр. Доброград, д. 2 – «Административно-управленческие здания».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Обновлено 27.10.2017 12:37
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика