Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.09.2017 12:26
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            27.09.2017                 720           
О предоставлении
разрешения на условно разрешенный
вид использования земельного участка

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 32 Правил землепользования и застройки Малыгинского сельского поселения Ковровского района Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения от 10.12.2009г №15/29 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Малыгинского сельского поселения Ковровского района Владимирской области», на основании протокола публичных слушаний и заключения по итогам публичных слушаний

П о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000102:605, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), п. Пакино, примерно в 15 метрах на юго-восток от дома 22 по ул. Моледежная – «Кафе, закусочные, столовые (без или с ограниченным ассортиментом алкогольных напитков) в отдельно стоящем здании».

2. Опубликовать настоящее постановление с заключением по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района (заключение прилагается).

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


ПРОТОКОЛ № 5
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

"25" сентября 2017 г.

Место проведения:

В здании администрации Ковровского района,

расположенном по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д.34

Полное наименование объекта обсуждения:

1. Вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000102:605, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), п. Пакино, примерно в 15 метрах на юго-восток от дома 22 по ул. Моледежная – «предприятия бытового обслуживания» на «Кафе, закусочные, столовые (без или с ограниченным ассортиментом алкогольных напитков) в отдельно стоящем здании».

Заявитель: Управление экономики, имущественных и земельных отношений

Присутствуют:

Представители Ф.И.О.
Зам. главы, начальник управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры Журавлев С.М.
Консультант управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры, инспектор по жилищному контролю Фадина А.В.
Инженер МБУ «СЕЗ» Реброва Р.Р.
Физические лица
Инициатор слушаний Управление экономики, имущественных и земельных отношений
Граждане, проживающие на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта ее планировки и проекта ее межевания Терлецкая Е.З.
Терлецкая Е.Г
Правообладатели земельных участков, имеющие общие границы с земельным участком применительно к которому запрашивается данное разрешение -
ВСЕГО присутствовало 6 чел.

В ходе слушаний замечаний и предложений граждан и их объединений не поступало. Письменные предложения и замечания не поступали.

С.М. Журавлев предложил голосовать.

Голосовали: «против»- 0 чел.,

«за»- 3 чел.

Решили: Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000102:605, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), п. Пакино, примерно в 15 метрах на юго-восток от дома 22 по ул. Моледежная – «предприятия бытового обслуживания» на «Кафе, закусочные, столовые (без или с ограниченным ассортиментом алкогольных напитков) в отдельно стоящем здании».

Зам. главы, начальник управления
жизнеобеспечения, гражданской обороны,
строительства и архитектуры
Журавлев С.М.


Протокол вел:
Инженер МБУ «СЕЗ»
Реброва Р.Р.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.
№ 5 25.09.2017

По итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, состоявшихся 25.09.2017 г., участниками слушаний было принято решение предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:07:000102:605, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), п. Пакино, примерно в 15 метрах на юго-восток от дома 22 по ул. Моледежная – «Кафе, закусочные, столовые (без или с ограниченным ассортиментом алкогольных напитков) в отдельно стоящем здании».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Обновлено 28.09.2017 12:32
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика