Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.09.2017 13:58
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            14.09.2017                 672           
О проведении публичных
слушаний по предоставлению
разрешения на отклонение от
предельных размеров
разрешенного строительства

Рассмотрев заявление Лёзовой Н.В., в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со ст. 38 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.28 Федерального закона РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов Ковровского района от 28.04.2010 г. №18 «О «Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования Ковровский район»

П о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных размеров разрешенного строительства земельного участка с кадастровым номером 33:07:000113:499, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), д. Сергейцево, д.114.

2. Провести публичные слушания 23.10.2017 в 10.00 часов в здании администрации Ковровского района, по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34.

3. Определить управление жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и подлежит размещению на сайте администрации Ковровского района в сети «Интернет».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
ПРОТОКОЛ № 7
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.

"23" октября 2017 г.

Место проведения:

В здании администрации Ковровского района,

расположенном по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д.34

Полное наименование объекта:

1. Вопрос по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000113:499, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), д. Сергейцево, д.114.

Заявитель: Лёзова Н.В.

Присутствуют:

Представители Ф.И.О.
Зам. главы, начальник управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры Журавлев С.М.
Зам. начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры Брусенцева Т.А.
Начальник отдела строительства и архитектуры Ступникова Л.Б.
Инженер МБУ «СЕЗ» Реброва Р.Р.
Физические лица
Заявитель Лёзова Н.В.
Администрация Малыгинского сельского поселения Ковровского района Каширцева Т.Н.
ВСЕГО присутствовало 6 чел.

Слушали:

Заявитель: Лёзова Н.В.:

«Прошу предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское с/п, д. Сергейцево, д.114, в части увеличения расстояния между фронтальной границей участка и основным строением до 24,5 м. ».

В ходе слушаний замечаний и предложений граждан и их объединений не поступало. Письменные предложения и замечания не поступали.

С.М. Журавлев предложил голосовать.

Голосовали: «за»- 1 чел.

«против»- 5 чел

Решили: Отказать в предоставлении Лёзовой Н.В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000113:499, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), д. Сергейцево, д.114 в связи с тем, что конфигурация, инженерно-геологические характеристики земельного участка позволяют обеспечить нормативы, предусмотренные правилами землепользования и застройки Малыгинского сельского поселения Ковровского района Владимирской области.

Зам. главы, начальник управления
жизнеобеспечения, гражданской обороны,
строительства и архитектуры
Журавлев С.М.


Протокол вел:
Инженер МБУ «СЕЗ»
Реброва Р.Р.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.
№ 7 23.10.2017

1. По итогам публичных слушаний по вопросу предоставления Лёзовой Н.В. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, состоявшихся 23.10.2017 г., участниками слушаний было принято решение отказать в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000113:499, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), д. Сергейцево, д.114 в связи с тем, что конфигурация, инженерно-геологические характеристики земельного участка позволяют обеспечить нормативы, предусмотренные правилами землепользования и застройки Малыгинского сельского поселения Ковровского района Владимирской области.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Обновлено 27.10.2017 12:23
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика