Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.08.2017 11:37
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            23.08.2017                 625           
О внесении изменений в приложение
к постановлению администрации
Ковровского района от 19.04.2016 № 243

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации района от 19.04.2016 № 243 «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении районных муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова «ведомственным перечнем муниципальных услуг и работ (далее - ведомственный перечень), утвержденным в соответствии с постановлением администрации района от 07.08.2015 № 599 «Об утверждении правил формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых районными муниципальными учреждениями» заменить словами «общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам (далее – общероссийский базовый (отраслевой) перечень), формирование, ведение и утверждение которых осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и региональными перечнями (классификаторами) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ (далее – региональный перечень), оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации, в том числе при осуществлении переданных им полномочий Российской Федерации и полномочий по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, утвержденными в соответствии с постановлением администрации области от 11.08.2017 № 673 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных и муниципальных услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ».

1.2. В пункте 10:

в абзаце третьем слова «ведомственный перечень» заменить словами «общероссийский базовый (отраслевой) перечень или региональный перечень»;

в абзаце пятом слова «ведомственный перечень» заменить словами «региональный перечень».

1.3. Абзац второй пункта 32 изложить в следующей редакции:

«Если на основании отчета о выполнении муниципального задания за отчетный год задание является невыполненным, то соответствующие средства субсидии подлежат перечислению в районный бюджет в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации в объеме, соответствующем показателям, которые не были достигнуты с учетом допустимых (возможных) отклонений».

1.4. Приложение № 1 к Положению о формировании муниципального задания в отношении районных муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.5. Приложение № 2 к Положению о формировании муниципального задания в отношении районных муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 года, подлежит официальному опубликованию и применяется при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), начиная с муниципального задания на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложения    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика