Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.04.2011 12:35

СКАЧАТЬ

Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области

Р Е Ш Е Н И Е  

    22.04.2011                                                                                       №    7   

О внесении изменений в

положение об управлении

экономики, имущественных

и земельных отношений

администрации Ковровского района.

 

В соответствии с п.3 ст.41 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст.23, 31 Устава Ковровского района Совет народных депутатов Ковровского района р е ш и л:

1. Внести в положение об управлении экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района, утвержденное решением Совета народных депутатов Ковровского района от 17.12.2010 № 55, изменения и дополнения согласно приложению

 

Глава Ковровского района                                                                     А.В. Клюшенков  

 

 

Приложение
к решению Совета народных депутатов
Ковровского района
от 22.04.2011 № 7

И З М Е Н Е Н И Я
в положение об управлении экономики, имущественных
и земельных отношений администрации Ковровского района, утвержденное решением Совета народных депутатов Ковровского района от 17.12.2010 № 55.

1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции: «2.1. Разрабатывает совместно с другими органами администрации стратегию социально-экономического развития района, осуществляет координацию работ по ее реализации».

2. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции «2.4. Участвует в разработке и реализации планов и программ развития Ковровского района на долгосрочный и среднесрочный период».

3. Пункт 2.6. изложить в следующей редакции: « 2.6. Является уполномоченным органом на осуществление функций по размещению муниципального заказа Ковровского района для муниципальных заказчиков в рамках Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», в том числе:
- формирует проект сводного плана муниципального заказа для нужд муниципальных заказчиков на очередной финансовый год,
- координирует деятельность муниципальных заказчиков по формированию и размещению муниципального заказа,
- анализирует эффективность размещения муниципального заказа,
- представляет отчет о формировании и размещении муниципального заказа.

Управление в качестве муниципального заказчика в соответствии с административными регламентами и другими нормативными правовыми актами осуществляет работу по формированию и размещению муниципального заказа, в том числе:
- проводит исследование ранка поставок товаров, работ, услуг,
- ведет реестр муниципальных контрактов, заключенных по итогам торгов, запроса котировок,
- осуществляет иные функции в качестве муниципального заказчика.

4. Пункт 2.8 изложить в следующей редакции: «2.8. Осуществляет мониторинг реализации планов и программ развития Ковровского района, анализ и оценку эффективности их исполнения в части вопросов, относящихся к компетенции Управления».

5. Пункт 2.14 дополнить абзацем следующего содержания: «- является получателем средств по договорам купли-продажи муниципального имущества».

6. Пункт 2.17 дополнить абзацем следующего содержания: «- является получателем средств по договорам аренды муниципального имущества».

7. Пункт 2.23 изложить в следующей редакции: «2.23. Согласовывает проекты уставов унитарных муниципальных предприятий и муниципальных учреждений, вносимые в них изменения и дополнения».

8. Пункт 2.27 изложить в следующей редакции: «2.27. Осуществляет работу по государственной регистрации права собственности Ковровского района на объекты недвижимости, залога, обременений, а также прекращения права и обременений».

9. Пункт 2.36 изложить в следующей редакции: «2.36. Осуществляет постановку земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности на государственный кадастровый учет.

10 Пункт 2.41 дополнить словами следующего содержания: «, оплачивает указанные услуги.»

11. Пункт 2.42 дополнить словами следующего содержания: «, оплачивает указанные услуги.»

12. Пункт 2.53. изложить в следующей редакции: «2.53. Осуществляет в установленном порядке контроль за предоставлением муниципальных услуг подведомственными учреждениями».

13. Дополнить пунктом 2.57 следующего содержания: «2.57. Осуществляет подготовку документов по утверждению схем расположения земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории».

14. Дополнить пунктом 2.58 следующего содержания: «2.58. Является уполномоченным органом администрации Ковровского района, ответственным за развитие предпринимательства, в том числе:
- разрабатывает программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства района и принимает в их реализации;
- ведет реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки;
- осуществляет организационную и подготовительную работу по проведению заседаний координационных органов в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации района;
- осуществляет мониторинг деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в районе».

15. Дополнить пунктом 2.59 следующего содержания: «2.59. Ежегодно формирует доклад о достигнутых значениях показателей оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления».

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика